Alt österreichisches Gewürzschälchen,
Silber, rund, 3 Schlangenfüße tragen die Schale, Höhe 8,5 cm, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Alt österreichisches Beschauzeichen 18(?), Anfang 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |