6 Tassen mit Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1804/10, Porzellan, farbig und gold gemalte Blütengirlanden, unterglasurblauer Bindenschild, alle Untertassen best., restaur.
Expert: Regina Herbst
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
6 Tassen mit Untertassen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |