4 Famille rose-Teller,
China, Porzellan, farbig gemalter Päonien-, Vogel- und Schmetterlingsdekor auf seladonfarbenem Grund, Dm. 14,5-25,5 cm, Ränder minimal best., berieben
Expert: Regina Herbst
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Famille rose-Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |