Schale mit Gänseliesl,
Ausführung Orrefors, Schweden, Ende 20. Jh., farbloses Glas, eingeschnittener figuraler Dekor, Höhe 14 cm, Länge 27,7 cm, Klebeetikett, Boden bezeichnet mit "Orrefors H. 2325 -111-E3A. S.", Rand mit kleinen Scharten, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schale mit Gänseliesl,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |