Amadeus Szekulics
(1848-1927) zugeschrieben/attributed Landschaft bei Gmunden, rückseitig bezeichnet und datiert Gmunden 1902, Amadeus Szekulics, Öl auf Holz, 13 x 15,8 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Amadeus Szekulics
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |