Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Die Auffindung des Mosesknaben, Feder in Schwarz, grau und gelb laviert auf Bütten, 14,5 x 19,8 cm, gebräunt, leicht fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Provenienz: rückseitig Sammlerstempel Walter Schrott (Lugt 2383); Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |