Künstler 19. Jahrhundert
Gebirgsbach mit Bergpanorama im Hintergrund, Öl auf Leinwand, 30 x 22 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |