J. Morro um 1890
"Ansicht vom Hintersee in der Raumsau", betitelt, signiert und datiert J. Morro 1893, Aquarell auf Karton, 58 x 78 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
J. Morro um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |