Tavik Franitisek Simon *
(Zeleznice b. Jicin 1877-1942 Prag) Paris - Place de la Concorde, monogrammiert (ligiert), bezeichnet FTS, Paris, Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tavik Franitisek Simon *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |