J. Wagner 19. Jahrhundert
Am Heimweg, signiert J. Wagner, Öl auf Leinwand, 54 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
J. Wagner 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |