Fritz Paplham *
(um 1940) Bauernhaus, signiert Fritz Paplham, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Fritz Paplham *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Georg Ehrlich *
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,