M. Oggertschnig um 1910
Leutnant der k und k Feldartillerie zu Pferd im Waffenrock mit Kappe, im Hintergrund weite Landschaft, signiert, datiert, bezeichnet M. Oggertschnig 1912, Klagenfurt, Öl auf Leinwand, 126 x 84 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt),(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
M. Oggertschnig um 1910
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |