Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Bildnis einer jungen Zigeunerin, signiert A. H. Schramm, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, 52 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alois Hans Schram (Schramm)
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2013 |