Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Bachlandschaft", rechts unten monogrammiert und datiert H. K. 1932, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 44 x 31 cm, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hanns Kobinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |