Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz) "Sonnenstrahl im Gebirge", rechts unten signiert C Rotky, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie mit Ausgaben 1908 und 1910 kpl,
- Pariser Teekanne
- Anhängewagen "Schwarzmüller PA 2/ZJ",