Hubert Schatz *
(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, unten signiert und datiert Schatz (20)07, Mischtechnik auf Karton, ca. 29 x 21 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Schatz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |