Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Eva 2", links unten signiert und datiert Augustiner 7.9.(19)83, aquarellierte Kohlezichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Werner Augustiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |