Otto Paar
(Maler des 19. Jh.) "Damen- und Herrenporträt", signiert und monogrammiert, datiert 1861, Öl auf Papier, ca. 35 x 27 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Paar
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |