Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Heuer (19)64, nummeriert 31/60, Radierung in Farbe, ca. 61 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Heinrich Heuer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |