Adalbert Schlager
* (St. Gallen 1920 geb.) "Kühe auf der Weide", rechts unten signiert und datiert Schlager 1957, Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Adalbert Schlager
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |