Österreichischer Maler des 19. Jh.
"Studienkopf eines jugendlichen Mannes", Öl/Leinwand, ca. 39 x 29 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Moderne Diamant Farbstein Ohrschrauben
- Sakrale Skulptur "Heilg Geist Taube"
- Helmut Kand *
- Uniformwerk von Oscar Teuber und Rudolf von Ottenfeld