Franz Josef I.
1 Filler 1914KB, Kremnitz. =1,60 g= III Provenienz: österr. Slg., erworben zw. 1964 und 2002
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
15.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Josef I.
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 15.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 15.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Lippenstift
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,