Konsol bzw. Spieltisch,
2. H. 19. JH. Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, nußfurnierte Zarge und Drehklappplatte mit ergänzter innenliegender Filzbespannung,79 x 94 x 47 cm, beschädigt, Platten verzogen, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konsol bzw. Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Werner Augustiner *
- Schrank in gotischem Stil, unter Verwendung alter Kastenteile des 18./19. Jhdts. gearbeitet
- Brillant-Saphirarmkette zus. ca. 0,60 ct
- ** - Österr. Nr. 763b (seltene Farbe "REINBLAU") im rechten oberen Eckrandviererblock,
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Österr. - 1. - 4. Ausg. - Partie Abstempelungen auf Poststücken oder Marken,