Mafrash
Flachwebe, Turkmenien Anfang 20. Jh. 42 x 34 cm Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mafrash
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Französische Louis XVI-Kommode,
- Famille rose und puderblau glasierte Vase, China, späte Qing Dynstie,
- Büste eines neapolitanischen Fischers nach dem Vorbild des Jean-Baptiste Carpeaux,
- Konvolut Edelstahl-Brauseschläuche "Alva Aqua Era MEtall",