Yomud Asmalyk
Flankenschutz eines Kamels, Turkestan, Anfang 20. Jh. ca. 116 x 70 cm. mit Quasten und geflocjhtenen Bändern geziert, Alters und Gebrauchsspuren, Bänder teilweise lose
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Yomud Asmalyk
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut