Schreibtisch in englisher Stilart,
um 1920/30, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig geschweift gearbeitet, 9 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 80 x 152 x 75 cm, zuzüglich ein Armsessel, beschädigt, kleine Teile fehlen, Teile liegen lose bei, freistehend ausgeführt.
09.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |