Nachtkästchen in bäuerlicher Art 19 JH.,
Nadelholzkorpus mit geschweiften Füßen, natur gewachst, eine Tür, ergänzte Platte, 81 x 45 x 38 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |