August Trummer *
(Grottenhof/Leibnitz 1946 geb)3 Mädchenakte, Blei und Buntstift auf Papier signiert Trummer, datiert in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
August Trummer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |