Biedermeiermäderl mit Kind,
Fa. Goldscheider, Wien um 1905, Keramik, in Pastelltönen staffiert, tlw. ausgebesserte kleine Scharten, gemarkt und mit eingepr. Modellnr. 3112/27/10, Höhe 35,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeiermäderl mit Kind,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |