Klosterarbeit,
Wachsmedaillon Osterlamm, umgeben von Heiligenbeschriftungen, GoldSilberfiligran und Seidenornamenten, alt gerahmt 29 x 33,5 cm, Ende 18. Jh., Altersschäden, (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Klosterarbeit,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |