Alt österreichischer Kerzenleuchter,
Silber, rund, Rosenblütenwülste, Höhe 27 cm, Gewicht 256 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 1839, Schaft mit Druckstellen und kleiner offener Stelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |