Londoner Schale,
Silber, rund, 4 Füße, Ringhenkel mit Löwenmaskarons, Dm. 12,5 cm, Gewicht 244 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1898, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Londoner Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |