Wiener(?) Huiliere,
Silber, rechteckig fassoniert, Griff mit Griffring, Halterung für 2Flakons, 2 Milchglasflakons mit Stöpsel, bunte Bemalung, Höhe 25 cm, Länge 19 cm, Gewicht 346 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen 1857, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener(?) Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |