1 Paar Famille rose-Vasen,
China, rote Qianlong-Siegelmarke, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter floraler und Schmetterlingsdekro auf rosa bzw. gelbem Grund, in Medaillons Drachen, Höhe 23 cm, (Hr)
Expert: Regina Herbst
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Famille rose-Vasen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"