Nach Jacques Bellange
(1602-1616) Landmächen, zwei Kupferstiche auf Bütten, in der Platte bezeichnet Bellange inventor bzw. Bellange inv., jeweils ca. 19,5 x 10 cm, am Oberrand jeweils leicht auf Unterlage montiert, gebräunt, o. Passep., o. R., (2),(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nach Jacques Bellange
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |