J. Jelanovsky, um 1930
Familie am Heimweg, signiert, datiert J. Jelanovsky 1930, Öl auf Karton, ca. 60 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
J. Jelanovsky, um 1930
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- "Folded"-Tischlampe, Ariel Zuckerman
- Russischer Teller mit Militärszene datiert 1883,
- Meet and greet mit „JEDERMANN“ in Salzburg: Regisseur MICHAEL STURMINGER lädt Sie zur Generalprobe am 21. Juli 2018 ein und führt Sie persönlich backstage zu den SchauspielerInnen.
- Damenschmuckset
- Kulturperlen Collier