Franz Krischke *
(Becka, Ungarn,1885-1960 Wien) Stillleben mit Biedermeier Kommodenuhr, signiert Franz Krischke, Öl auf Leinwand, 61,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Krischke *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |