Rega Kreidl-Winterberg
(Reichanau 1874-1927 Wien) Junger Mann in der Stube, signiert, datiert R. Kreidl 1906, Öl auf Karton, 50 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rega Kreidl-Winterberg
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |