Hermann Kosel *
(Wien 1896 - 1983) Blick über Wien vom Stadtrand aus, signiert Kosel, Aquarell auf Papier, 38 x 52 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Kosel *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |