Georg Hemmrich
(Würzburg 1874-1939 München) Ankunft der Postkutsche, signiert Gg. Hemmrich, öl auf Holz, 17 x 23 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Georg Hemmrich
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |