Arpad Somos de Talbor
(1891 geb.) Lesendes Kind, signiert Arpad Somos Talbor, Pastell auf Papier, 62,5 x 42,5 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
- Vyvolávací cena:
Arpad Somos de Talbor
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Porzellan-Bild,
- Historismus Toilettetisch,
- Kleine aufklappbare und aufstellbare Tischuhr aus Silber, Eszeha - Karl Scheufele III/ Chopard
- Brillant Feueropal Damenschmuckgarnitur
- Johannes Boese (Ratibor 1856-1917 Berlin), "Flötenspieler", Modell: K 547, Entwurf: 1919, Ausführung: Philipp Rosenthal & Co., Selb, bis ca. 1945