Theodor Freiherr von Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Ein Marktplatz, signiert, datiert Th. Ehrmanns (1)892, Aquarell auf Karton, ca. 28 x 43 cm, gebräunt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Theodor Freiherr von Ehrmanns
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus Schreibtisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Loser Saphir 7,59 ct
- Poststück - Partie AK div. Österr. (ca. 500) + div. Motive (ca. 100),
- Pinselhalter, China,