Sparschwein, zwei Schafe(?),
Niederbayern, 19./20. Jh., Keramik, braun glasiert, HÖhe 12 und 11,5 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
02.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sparschwein, zwei Schafe(?),
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.09. - 02.10.2013 |