Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "3 Engel, 2 Löwen", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, aquarellierte Bleistift/Farbstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Siegfried Anzinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.09. - 02.10.2013 |