Zwiebelmusterteile:
1 runde, 1 ovale Platte, 1 Schüssel, 1 Sauciere, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Sauciere best., Schüssel best. und gesprungen, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Expert: Regina Herbst
02.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zwiebelmusterteile:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.09. - 02.10.2013 |