Paar Engelsköpfe im Barockstil, 20. Jh.
vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, ca. 22 cm, Fassung etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.09. - 02.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Mendys
- Omega
- Walter Bosse, Paar Buchstützen in Form von sitzenden Mönchen, Wien, 1947-51