Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) 3 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert O. Laske, Lithografien in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 13 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.09. - 02.10.2013 |