Künstler Ende 19. Jahrhundert
Landschaft mit Gutshof, Öl auf Holz, 24 x 29,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |