N. Pratella, Italien um 1900
Segelschiff im Hafen, signiertr N. Pratella, Aquarell auf PApier, 21 x 16 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
N. Pratella, Italien um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |