Charles Lipka *
(Innsbruck 1901-1976 Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Lipka 46, Bleistift auf Zeichenkarton, Darstellungsgr.37,5 x 26 cm, Passep., (K)
Provenienz: Sammlung Dozent Dr. Heinrich Lill, Wien. Leihrahmen
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Charles Lipka *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |